Gloria Jeans выпустила первую премиальную коллекцию GJ Black

Новости ритейлеров

Российская марка одежды Gloria Jeans представила свою первую коллекцию премиальной линии GJ Black.

Компания описывает эстетику GJ Black как классическую, но переосмысленную в соответствии с актуальными тенденциями. Дизайнеры компании добивались, чтобы его посадка каждого изделия была безупречной.

В основе GJ Black лежат плотные костюмные ткани, премиальный хлопок, натуральный лен, струящийся атлас и технологичные материалы. Бренд обещает, что эти материалы не только держат форму и не тускнеют со временем, но и не требуют особого ухода, а значит покупатели смогут наслаждаться качеством и долговечностью изделий GJ Black без лишних хлопот. В коллекции GJ Black: структурные жакеты, лаконичные брюки, платья-рубашки, комбинации, юбки миди с драпировками, топы из фактурного трикотажа, акцентные тренчи и многое другое. Этот разнообразный ассортимент позволит каждому покупателю найти идеальное сочетание для своего стиля.

GJ Black уже доступна в отдельных корнерах ведущих розничных магазинов бренда и на официальном сайте. Перед полноценным запуском премиальной линии, Gloria Jeans провела тщательное тестирование этого сегмента рынка. В мае прошлого года была выпущена пилотная капсула «Сафари», которая стала первым шагом в премиальном позиционировании Gloria Jeans. Это позволило бренду получить обратную связь от покупателей и подготовиться к запуску полноценной премиальной коллекции.

Источник
admin
Оцените автора
Журнал Magazinnoff
Оставить комментарий