«Кант»: у компании появился пятый магазин в Москве

Новости ритейлеров

Крупная дилерская сеть на рынке спорттоваров открыла очередную точку продаж в российской столице. Объект начал вести торговлю в обновлённом концепте. 

Координаты нового магазина: Рублевское шоссе, д. 38, стр. 1. На площади в 500 кв. метров представлены товары для зимних видов спорта (горные и беговые лыжи, сноуборд и пр.), велоспорта и активного отдыха. При желании клиент может совершить не только покупку, но и воспользоваться возможностями сервисов по обслуживанию инвентаря или подгонке лыжных ботинок под ступню (бутфитинг). Все сотрудники – профессионалы, прошедшее специализированное обучение.

По словам представителей компании, открывшаяся торговая точка выражает стремление «Канта» найти идеальный язык общения с покупателями, которым доступен не просто товар, но и широкий спектр услуг.

Сегодня в инфраструктуру ООО «Кант» помимо 26 современных магазинов входит спортивный комплекс и горнолыжная школа, а также ряд менее масштабных бизнес-проектов (ресторан, тренажёрный зал, батуты и прочее).

admin
Оцените автора
Журнал Magazinnoff
Оставить комментарий