«Командор» отмечает 25-летний юбилей новым фирменным стилем

Новости ритейлеров

Компания «Командор» с гордостью отмечает свой 25-летний юбилей, представляя новый фирменный стиль, который отражает их связь с Сибирью и символизирует их достижения и преодоление трудностей. Этот стиль уже применяется в рекламной кампании и привлекает внимание широкой аудитории.

Директор по маркетингу компании «Командор», Игорь Козулин, подчеркивает, что регионы Сибири являются не только местом работы, но и источником вдохновения и силы для компании. Он отмечает, что компания всегда стремилась действовать на благо родных регионов, так как их развитие неразрывно связано с успехом компании. Новый фирменный стиль воплощает в себе мощь и величие Сибири, и они надеются, что он понравится сибирякам, которые являются ключевыми партнерами и поддерживают компанию на протяжении всех этих лет.

Фирменный стиль уже применяется в масштабной рекламной кампании, которая в настоящее время проходит в Сибири. Он присутствует во всех информационных каналах: наружная реклама, телевизионные ролики, социальные сети, интернет-сайты и другие площадки. В Красноярске размещены огромные брандмауэры общей площадью около 500 квадратных метров, которые привлекают внимание прохожих и являются ярким примером нового фирменного стиля компании «Командор».

Источник
admin
Оцените автора
Журнал Magazinnoff
Оставить комментарий