Магазин джинсовой одежды BLCV открылся в Москве

Новости ритейлеров

BLCV – рижский бренд, который завоевал популярность своими джинсами с идеальной посадкой открыл новую точку в московском ТРЦ «Авиапарк». Магазин площадью 90 квадратных метров находится на втором этаже торгового центра.

Оформление магазина выполнено в соответствии с традиционной стилистикой бренда, с использованием бетон, массива дерева и металла. На кассе установлен стол с столешницей из старых досок, что придает интерьеру некую винтажность и уникальность. Металлические элементы, помимо красных рейлов, цитирующих фирменные красные кантики, также представлены в виде ржавого материала. Это создает ощущение благородного возраста и убирает впечатление свежего ремонта, что дополняет общую атмосферу магазина. Детали в интерьере также играют важную роль в передаче духа времени и уникальности бренда. В магазине можно декор в виде швейных машинок 1908 года и портновских ножниц начала прошлого века. Стол выложен винтажными аудиосистемами и кассетами, а среди них особое место занимает латвийский приемник VEF, который является отсылкой к родине основателя бренда.

Чтобы обеспечить комфорт и удобство покупателей, примерочные оснащены большими зеркалами и правильно настроенным светом, а также беспроводными зарядками для мобильных устройств. Кроме того, чтобы облегчить навигацию по моделям джинсов, BLCV разработал уникальную «Библиотеку денима» — стеллажную систему с открытым хранением, где каждый покупатель может ознакомиться с разнообразием моделей и выбрать идеальную пару джинсов.

BLCV был основан в 2002 году в Риге дизайнером Ильей Булычевым. С тех пор бренд активно развивается, в России он представлен собственными магазинами в ТРЦ «Павелецкая Плаза» и ТРЦ «Авиапарк», а также имеет фирменные корнеры и собственный шоурум в Москве. Кроме того, BLCV имеет франчайзинговые точки в ТРЦ «Талисман» в Ижевске и в ТРЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге. Продукция BLCV также доступна в более чем 55 партнерских точках по всей России и СНГ.

Источник
admin
Оцените автора
Журнал Magazinnoff
Оставить комментарий