Новый магазин Zenden открылся в ТРЦ «Мегаполис»

Новости ритейлеров

6 марта в московском ТРЦ «Мегаполис» начал работу новый филиал сети обувных магазинов Zenden, торжественное открытие планируется на 16 марта. Брокером сделки выступила управляющая компания LCM Consulting.
Площадь новой точки чуть более 350 квадратных метров, расположен магазин на втором этаже торговой галереи. В салоне представлена последняя коллекция «весна-лето 2024».


«Модный и популярный у клиентов бренд ZENDEN идеально вписывается в новую концепцию Мегаполиса – центр повседневных покупок с востребованным продуктово-сервисным ассортиментом. Открытие нового обувного магазина усилило fashion-сегмент торгового центра и стало первым шагом в реконцепции модной галереи на втором этаже, — комментирует Виктория Гончарова, руководитель департамента брокериджа управляющей компании LCM Consulting, — В 2023 году мы завершили реконцепцию первого этажа, где была проведена большая работа по расширению предложения товаров и услуг в сегментах: товары для дома, ювелирные украшения, дрогери, оптика, зоотовары, косметика и парфюмерия. Трафик торгового центра также начал постепенно расти, и мы планируем поддержать эту положительную динамику не только новыми открытиями, но и активным маркетингом в 2024 году, в частности офлайн мероприятиями в ТРЦ и digital-продвижением».


Zenden – российский производитель и продавец широкого ассортимента модной обуви и аксессуаров для мужчин, женщин и детей. В 2023 году компания завоевала две престижные национальные премии: «Обувной Бренд года в России» и «Лучший сетевой магазин обуви в России». При разработке коллекций компания учитывает тренды и предлагает широкий ассортимент на все случаи жизни – от повседневной обуви для работы и активного отдыха
до классических моделей для особых событий.

admin
Оцените автора
Журнал Magazinnoff
Оставить комментарий