В Санкт-Петербурге откроется первый магазин Rely

Новости ритейлеров

20 апреля ТРЦ «Галерея» состоится открытие первого фирменного магазина Rely . Rely одежду из вязаного трикотажа в средней ценовой категории и предлагает премиальные материалы.

Уникальным бренд делает его бесшовная технология производства. В отличие от традиционного шитья из готового полотна, Rely использует вязку для создания своих изделий. Это позволяет достичь более точной посадки и удобства при ношении. Материалы спандекс elite и нейлон обеспечивают превосходную эластичность и восстанавливают свою форму после растяжения, благодаря чему изделия сохраняют свою форму даже после многократных стирок.

Концепция магазина Rely строится вокруг ассоциаций с домом и зоной комфорта. В интерьере преобладают теплые оттенки и природные текстуры, включая использование разные фактуры дерева. Особую роль играет монохромное панно с лепниной, которое имитирует драпировки ткани. Декоративное окно, размещенное в магазине, продолжает тему домашнего уюта.

Особое внимание уделяется зоне примерочных. Просторные кабины с большими зеркалами и мягкой мебелью создают комфортное пространство для покупателей. В магазине также предусмотрена система зонирования и развески товаров. Изделия собраны в капсулы и представлены по цветам. В палитре присутствуют такие оттенки, как ночной серый, графит, мокрый бетон, утренняя волна, дождливые джунгли и теплый песочный.

Источник
admin
Оцените автора
Журнал Magazinnoff
Оставить комментарий