В Санкт-Петербурге появился 30-й магазин O’stin

Новости ритейлеров

Компания, специализирующаяся на продаже женской, мужской и детской одежды, продолжает открывать торговые точки в обновлённом концепте 4.0. Очередной подобный объект был запущен на минувших выходных в культурной столице России.

Пространство магазина (384 кв. м.), расположенного в ТРЦ «Экопарк» в Мурино, для удобства покупателя разделено на зоны, а товар размещён на нескольких уровнях, чтобы клиент сполна мог оценить предложенный ассортимент. Данный филиал новой концепции стал первым, открытым ритейлером в Северной Пальмире. Всего в городе имеется 30 одноимённых торговых точек.

По словам управляющего директора O’stin Ирины Овсяниной, главные особенности трансформации бренда: функциональность, акцент на детали, минималистичный дизайн. Торговые залы освобождены от «лишнего» оборудования, продукция представлена в более выгодном ракурсе, а на смену обычным витринам пришёл digital-экран.

Сегодня компания, основанная в 2023 г., контролирует свыше 700 точек продаж, находящихся в РФ и странах СНГ. В ближайшем будущем ожидается расширение бизнеса за счёт появления ещё 30 магазинов формата 4.0.

admin
Оцените автора
Журнал Magazinnoff
Оставить комментарий