Обзор пылесосов Dreame

Техника и электроника

Пылесосы Dreame – это инновационные и многофункциональные устройства, разработанные китайским производителем Dreame Technology. Эти пылесосы сочетают в себе высокую производительность, передовые технологии и доступную цену, делая их привлекательным выбором для домашней уборки. 

Dreame, ведущий производитель инновационных умных устройств для дома, укрепил свою позицию на рынке благодаря стратегическому партнерству с ведущим китайским технологическим гигантом Xiaomi. Это сотрудничество не только подчеркивает высокое качество продукции Dreame, но и усиливает ее доступность и присутствие на мировом рынке.

Xiaomi, известная своим инновационным подходом к разработке и представлению технологий потребителям, стала ключевым стратегическим партнером. Совместные усилия позволяют использовать экосистему Xiaomi для расширения дистрибуции и укрепления своего бренда на глобальном уровне.

Характеристики и особенности пылесосов

Одной из ключевых характеристик, определяющих эффективность работы как моющего, так и обычного пылесоса – мощность всасывания. Например, Dreame H12 Pro не отстает от лидеров в сегменте и предлагает мощность до 300 Вт, что делает его немного мощнее по сравнению с основными конкурентами. Это позволяет обеспечить более глубокое проникновение в структуру поверхностей и более эффективную очистку от загрязнений. 

У большинства моделей предлагаются несколько режимов работы, включая Эко, Авто, и Максимальный, а также возможность сбора пыли и моющую функцию без подачи воды. 

Автоматически есть возможность увеличивать мощность при сильных загрязнений, что позволяет адаптироваться к условиям уборки и обеспечивать оптимальный результат на всех типах поверхностей. 

Одним из важных преимуществ моделей пылесосов Dreame является возможность автоматизация процесса уборки: возможно удобное управление через мобильное приложение, позволяя настраивать режимы работы, продолжительность сушки, и отслеживать состояние расходных материалов. 

Голосовые оповещения облегчают процесс использования и позволяют оперативно предупреждать пользователя о состоянии устройства. 

Система навигации является ключевым компонентом эффективной работы робота-пылесоса. У аппаратов есть продвинутая система навигации, она позволяет им перемещаться по помещению и избегать препятствий. 

Здесь используются различные датчики и алгоритмы, которые обеспечивают оптимальный маршрут уборки и минимизируют риск повреждения мебели и других предметов в доме. 

Модели пылесосов Dreame

Dreame – это бренд, который предлагает инновационные и эффективные модели пылесосов, удовлетворяющих различные потребности пользователей. Среди разнообразных предложений вы можете найти модели для сухой уборки, роботы-пылесосы и беспроводные устройства. Рассмотрим каждую категорию подробнее.

Модели для сухой уборки

Пылесосы от Dreame предлагают высокую эффективность и удобство в использовании. Они оснащены передовыми технологиями и интеллектуальными функциями, которые обеспечивают исключительное качество уборки. 

Преимущества моделей для сухой уборки Dreame: 

  • Высокая мощность всасывания, позволяющую собирать пыль, крошки с различных поверхностей.
  • Интеллектуальные режимы работы, которые автоматически адаптируются к типу пола и степени загрязнения, обеспечивая оптимальный результат уборки.
  • Удобные функции: автоматическая подача моющего средства, обеззараживание воды и настройка параметров через приложение, делают процесс уборки комфортным.
  • Эргономичный дизайн и компактные размеры делают пылесосы Dreame удобными в использовании и хранении.

Пример модели — Dreame T20

  1. Чистящий модуль: Один роллер на ширину чистящего модуля, что позволяет эффективно убирать загрязнения даже в углах и у основания мебели.
  2. Автоматическая подача моющего средства: Обеспечивает более глубокую очистку пола.
  3. Объем баков: Бак для сухой уборки объемом 500 мл и бак для воды емкостью 300 мл.
  4. Фильтр грубой очистки: Присутствует фильтр грубой очистки, который защищает мотор от попадания крупных частиц.
  5. Режимы работы: Эко, Авто, Максимальный, Всасывание без подачи воды.
  6. Голосовые оповещения на русском языке: Пользователь может получать голосовые оповещения о состоянии работы пылесоса на русском языке.
  7. Качество уборки: Обладает высоким качеством сухой уборки благодаря мощному всасыванию и эффективной системе фильтрации.

Роботы-пылесосы

Инновационные устройства, способные автоматически проводить уборку вашего дома без вашего участия. Они оснащены современными датчиками и алгоритмами, которые могут навигировать по помещению и избегать препятствий.

Особенности роботов-пылесосов Dreame:

  • Интеллектуальная система навигации позволяет им избегать столкновений с мебелью и препятствиями, а также оптимизировать маршрут уборки для максимального покрытия поверхности пола.
  • Встроенные сенсоры обнаруживают загрязнения и автоматически регулируют мощность всасывания для эффективной очистки.
  • Подключение к мобильному приложению позволяет управлять роботом-пылесосом удаленно, настраивать график уборки и получать информацию о его работе.
  • Автономная работа до нескольких часов без подзарядки обеспечивает полное покрытие уборки всего помещения.

Пример модели — Dreame D9

  1. Интеллектуальная навигация: Навигация LDS позволяет точно определять свое местоположение и строить оптимальный маршрут уборки.
  2. Сенсоры препятствий: Оборудован датчиками, позволяющими избегать столкновений с мебелью и препятствиями во время уборки.
  3. Мощность всасывания: 3000 Па для удаления пыли и грязи.
  4. Подключение к приложению: Пользователь может настраивать график уборки, выбирать режимы работы аппарата через свой смартфон.
  5. Автономная работа: Робот работает до 150 минут без подзарядки, после чего самостоятельно возвращается на зарядку.
  6. Картографирование помещения: Пылесос создает карту помещения в реальном времени, что позволяет ему оптимизировать маршрут уборки и избегать пропусков.

Беспроводные модели

Беспроводные модели пылесосов Dreame предлагают удобство и мобильность во время уборки. Они оснащены мощными аккумуляторами, позволяющими проводить уборку без необходимости подключения к электричеству.

Преимущества беспроводных моделей Dreame:

  • Портативный и легкий дизайн для удобства в использовании и проведении уборки в любых условиях.
  • Мощные аккумуляторы обеспечивают длительное время работы без перерывов на подзарядку, что идеально подходит для уборки крупных помещений.
  • Разнообразные аксессуары позволяют очищать ковры, мебель и труднодоступные участки.
  • Интеллектуальные функции, такие как регулировка мощности всасывания и автоматическое обнаружение загрязнений, обеспечивают оптимальный результат уборки.

С моделями для сухой уборки, роботами-пылесосами и беспроводными устройствами Dreame вы можете быть уверены в качественной и эффективной уборке вашего дома в любое время.

Пример модели — Dreame V12

Эльдорадо от 36 990 ₽

Ситилинк от 36 990 ₽

  1. Беспроводной дизайн: Аппарат работает от аккумулятора, что обеспечивает мобильность и свободу движения во время уборки.
  2. Мощный мотор: Обладает мощным мотором с мощностью 150 AW.
  3. Функция глубокой очистки ковров: Имеет режим глубокой очистки ковров, который позволяет эффективно удалять пыль и загрязнения с ковровых покрытий.
  4. Многофункциональные насадки: Поставляется с различными насадками, включая щетку для твердых полов, мини-щетку для уборки мебели и ковров, а также насадку-щетку для уборки в труднодоступных местах.
  5. Удобство использования: Беспроводной дизайн, компактные размеры и низкий вес делают эту модель удобной в использовании и хранении.
  6. Эффективная система фильтрации: Использует многоуровневую систему фильтрации, которая улавливает даже самые мелкие частицы пыли и аллергены.

Пожалуйста, обратите внимание, что цены могут немного отличаться в зависимости от региона, наличия акций или специальных предложений на определенных платформах. Рекомендуем проверить текущие цены на сайтах магазинов перед покупкой.

Пылесосы Dreame — это идеальное решение для тех, кто ищет эффективный и удобный способ поддерживать чистоту дома. Благодаря передовым технологиям, многофункциональности и доступной цене, они становятся привлекательным выбором для широкого круга пользователей.

admin
Оцените автора
Журнал Magazinnoff
Оставить комментарий

  1. Александр

    У меня Dreame T20, отличный пылесос!
    Год работает без нареканий, качественный продукт, это ж Xiaomi, по сути

    Ответить
    1. admin автор

      Да, эта компания — партнер Сяоми

      Ответить