Desport запустил собственный интернет-магазин

Новости ритейлеров

Бизнес компании вышел на новый уровень. Теперь покупки в сети спортивных товаров можно совершить не выходя из дома. Место виртуального каталога заняла полноценная торговая онлайн-платформа.

Информация была опубликована телеграмм-каналом Fashion retail. Отныне любители спорта и активного отдыха могут заказать товары Desport, просто совершив пару кликов на сайте. При этом местоположение клиента не играет роли, ведь доставка заказов осуществляется по всей России. Возможности новой площадки доступны как в мобильной, так и в декстопной версии. До этого покупатель мог оценить продукцию лишь через виртуальный каталог в pdf-файле.

Российская сеть спорттоваров основана на базе французской компании Decathlon, которая в сентябре 2023 года была выкуплена отечественной бизнес-структурой АРМ. Сейчас Desport владеет 35 торговыми точками, ранее принадлежавшим иностранным предпринимателям. Первый одноимённый магазин открыл свои двери 25 ноября в Москве, затем объекты фирмы появились в крупнейших городах РФ: Санкт-Петербург, Казань, Самара, Краснодар и других

admin
Оцените автора
Журнал Magazinnoff
Оставить комментарий