ЛЭТУАЛЬ планирует открытие магазинов в Белоруссии

Новости ритейлеров

Лидера парфюмерно-косметической индустрии России заинтересовал рынок соседей. Ритейлер готов открыть бизнес в Минске, арендовав торговую площадь в одном из столичных ТЦ. До этого были запущены точки продаж в других странах ближнего зарубежья: Казахстане и Узбекистане.

Первый салон ЛЭТУАЛЬ, размерами в 600 кв. метров, начнёт торговлю в стенах минского ТРЦ Galileo, являющегося одним из крупнейших городских центров. О заключении договора сообщили в местной компании NAI BELARUS. Сейчас в здании размещено свыше 70 различных магазинов, кинотеатр и ряд развлекательных заведений. Укрепление влияния на территории СНГ является одной из ключевых задач для развития сети, о чём ранее говорилось её руководством.

На текущий момент отечественный гигант парфюмерной и косметической отрасли контролирует около тысячи магазинов, работающих в 250 городах РФ. В рядах компании, основанной в 1997 г. и принадлежащей ООО «Алькор и Ко», трудится более 12 тыс. человек. Также она ведёт активную деятельность в интернет-пространстве, реализуя товар через собственный сайт.

admin
Оцените автора
Журнал Magazinnoff
Оставить комментарий