«Магнит» планирует скорый запуск Магнит Маркета, для селлеров доступна регистрация

Новости ритейлеров

Новые продавцы могут зарегистрироваться на платформе «Магнит Маркет», ранее являвшейся торговым порталом KazanExpress и владевшим более чем 500 пунктами выдачи заказов. На процесс повлияло открытие нового логистического комплекса. 

На оформление уйдёт всего несколько минут. При возникновении вопросов можно обратиться в службу поддержки, к менеджерам по сопровождению, либо – найти ответ в чате или среди подсказок в инструкции. В будущем работа маркетплейса должна распространиться на множество  розничных торговых точек по всей стране. Ну а первые ПВЗ появились в магазинах Казани в феврале наступившего года.

Как рассказал Гюванч Дормез, отвечающий за e-commerce направление в «Магнит», ритейлер заинтересован в притоке продавцов на интернет-площадку. В свою очередь те получат не только гарантированную помощь, чтобы освоиться на рынке электронной коммерции, но и хорошие перспективы для развития своего дела.

Агрегатор KazanExpress был выкуплен осенью прошлого года. Сейчас происходит трансформация всей инфраструктуры под интересы розничной сети. В настоящий момент доставка заказов осуществляется в 122 городах РФ.

admin
Оцените автора
Журнал Magazinnoff
Оставить комментарий