«Перекресток» будет печь свежий хлеб

Новости ритейлеров

«Перекрёсток» радует своих покупателей новой линейкой свежеиспеченного хлеба, изготовленного по особым рецептам с использованием только натуральных ингредиентов.

Всего в ассортименте новой линейки будет представлено 30 видов хлеба, которые появятся во всех супермаркетах сети до конца апреля. Это воздушная пшеничная чиабатта, нежнейшая плетенка с кунжутом, уникальный гречневый хлеб, рустикальный тартин пшенично-ржаной, функциональный зерновой хлеб и многие другие вкусные разновидности. Одним из главных преимуществ новой линейки хлеба является ее натуральный состав. Компания уделяет особое внимание качеству сырья и готовой продукции. Весь процесс производства тщательно контролируется, начиная с проверки исходного сырья и заканчивая готовой упакованной продукцией. Таким образом, ассортимент полностью соответствует самым высоким требованиям к качеству и безопасности.

Для удобства покупателей новую линейку хлеба можно найти на специально выделенных стойках в отделе хлебобулочных изделий супермаркетов «Перекрёсток» или заказать с доставкой на официальном сайте или в мобильном приложении сети.

Родионова Ирина, директор по развитию категорий ФРЕШ торговой сети «Перекрёсток», подчеркивает, что свежеиспеченный хлеб является одной из фокусных категорий для компании. Цель компании не ограничивается просто удовлетворением ежедневных потребностей, они стремятся предоставлять уникальный потребительский опыт, сопоставимый с лучшими булочными мира.

Источник
admin
Оцените автора
Журнал Magazinnoff
Оставить комментарий