Wildberries начнет продавать автомобили

Новости ритейлеров

Wildberries выходит на рынок автомобилей, с 18 апреля на маркетплейсе появится новая категория товаров — «Транспортные средства». Первым доступным для покупки станет китайский бренд Chery, представленный официальным дилером «Деливери кар».

Покупатели смогут приобрести автомобили от Chery в 17 регионах России: Москва и МО, Брянская, Воронежская, Калужская, Костромская, Липецкая, Тамбовская, Тульская, Ярославская и другие области. В дальнейшем зона доставки может быть расширена.

На данный момент на Wildberries представлен модельный ряд кроссоверов Chery с гибридными силовыми установками. В дальнейшем планируется включить в ассортимент и другие модели марки.

Покупка авто на маркетплейсе может подойти тем, кто уже определился с моделью и коплектацией. Итоговая стоиомсть известна заранее и учитывает все возможные скидки от дилера. Автомобили продаются из наличия и доставляются покупателю в согласованное место в доступном регионе доставки.

Wildberries планирует включить в новую категорию также мотоциклы, квадроциклы, снегоходы и другие виды транспортных средств.

admin
Оцените автора
Журнал Magazinnoff
Оставить комментарий