10 подарков на 23 февраля до 1000 рублей

Подарки

Люди любят как дарить, так и получать подарки. Впрочем, выбор презента зачастую становится настоящей головной болью, особенно если у вас ограниченный бюджет. Как подобрать подарок до 1000 рублей? Важно учитывать предпочтения получателя, ведь подарок за эти деньги для мальчика будет отличаться от подарка для парня. Попробуйте подобрать что-то креативное с легким юмором и долей сатиры. В сети вы найдете множество замечательных идей для поздравлений. Беготня по магазинам отнимает уйму времени, особенно если нужно приобрести несколько сувениров. Важно, чтобы ваши подарки были интересными и оригинальными. Если выбираете подарок для мужчины, не стесняйтесь отходить от стереотипов и клише. Предлагаем вашему вниманию 10 интересных подарков на 23 февраля.

Худи



Любимому мужчине или подростку можно выбрать стильный худи! Это удобная и модная вещь, которая подойдет для повседневного ношения. Можно выбрать классический цвет, такой как черный или серый, или же что-то более яркое, чтобы выделиться из толпы. Важно учесть предпочтения человека, для кого выбирается подарок, чтобы угодить ему.

Цена — 680 р. на Wildberries
Черный худи можно носить практически со всем! Он отлично сочетается с джинсами любого цвета, черными или цветными брюками. Для создания стильного образа можно дополнить его кедами, ботинками или даже кроссовками. Аксессуары также могут быть отличным дополнением — шапка, шарф в контрастном или цветном оттенке добавят интереса к вашему образу. Вообще, черный худи — это универсальная вещь, которую можно комбинировать по своему вкусу и творчески!

Термобелье

Сочетание теплоты, уюта и высокого качества делает мужское зимнее термобелье идеальным спутником в холодные дни.


На маркетплейсах можно найти качественный комплект термобелья стоимостью до 1000 рублей. Созданное из натурального хлопка, термобелье обеспечивает хорошую воздухопроницаемость, позволяя коже дышать без излишнего потоотделения. Этот комплект прекрасно сохраняет тепло, защищает от холода даже в самых суровых зимних условиях. Он предназначен для активных мужчин, которые ценят комфорт и тепло во время таких видов занятий, как зимняя рыбалка, отдых на природе, зимние виды спорта, туризм или активный отдых на свежем воздухе.
Если мужчина долго работает на свежем воздухе, это термобелье обеспечит уют и комфорт даже в самые холодные дни. Комплект обеспечивает идеальную посадку и комфорт, он износостойкий. Если важно качество, комфорт и функциональность, то это белье точно станет лучшим выбором.

Чехол для телефона



Чехол — даже если у смартфона вашего сына он абсолютно новый, вряд ли кто-то откажется от возможности радовать глаз разнообразием стильных обложек. Здесь нет места заезженным и банальным вариантам – выбирайте дизайн, который отражает индивидуальность мальчика или будет приятным напоминанием о вас для его обладателя.

Этот элегантный и стильный аксессуар стоит всего 208 р. Он плотно прилегает к корпусу, не мешает доступу к портам и кнопкам. Материалы TPU и PC защищает от царапин, грязи и истираний. Кейс выполнен из прозрачного поликарбоната и гибких компонентов, которые не желтеют со временем. Встроенные магниты в чехле точно соответствуют магнитам на задней панели iPhone, что позволяет не снимать его при беспроводной зарядке с зарядным устройством MagSafe или стандартным зарядным устройством Qi. Этот чехол не скрывает оригинальный дизайн телефона и будет прекрасным подарком для владельца iPhone. Перед использованием рекомендуется снять защитную пленку с верхней и внутренней частей чехла.

Подсумок тактический для похода



Любителю туризма и активного отдыха на 23 февраля можно подарить подсумок тактический.

Цена — 580 р. Вертикальный подсумок предназначен для удобного ношения различных предметов и аксессуаров, а также может использоваться при проведении охоты или страйкбола. Снаряжение оснащено двумя прочными лямками на кнопках для крепления к поясному ремню или рюкзаку. Внутри подсумка имеется два основных отделения и два внешних отделения. Основные отделения имеют размеры 168 мм x 90 мм x 15 мм и оборудованы дополнительными карманами. Изготовлен из качественного материала Oxford 600 D с влагоустойчивой пропиткой, хорошо прошит и защищен от промокания. Надежная фурнитура включает прочные молнии и застежки. Подсумок можно использовать как поясной чехол для телефона, также подходит для переноски различных мелких предметов, включая аптечку. Он идеально подходит в качестве сумки для велосипедиста или мотоциклиста, портмоне, сумки для документов или мужского кошелька.

Ореховый набор


На любом маркетплейсе вы найдете отличный подарок мужчине любого возраста. Это набор орехов, который стоит 759 р. Набор станет замечательным полезным подарком для коллег на 23 февраля. Это коробочка с орехами и сухофруктами. Подарите красивую Ореховую коробочку вашему любимому папе, брату, мужу, другу, коллегам или дедушке. Каждая коробочка собрана с любовью и заботой. Все орехи отобраны, упакованы в прозрачные пакеты и украшены яркими зелеными лентами, что непременно подарит улыбку получателю. В наборе: фисташки с умеренной солью в скорлупе, сырой очищенный миндаль, сырой очищенный фундук, грецкие орехи, Таджикская курага. Коробка украшена бечевкой, придающей подарку завершенный вид. В комплекте также идет открытка, которую можно подписать и прикрепить к коробочке.

Кружка «С Днем Защитника Отечества»


Такой подарок можно купить с готовой надписью или придумать и заказать свою. Кружка с ярким принтом к 23 февраля может стать отличным подарком для любого поклонника чая или кофе. Ее оригинальный дизайн подчеркнет уникальность ее владельца и добавит уют на кухне. Утром такая кружка поможет пробудиться и поднимет настроение на весь день, сохраняя напиток горячим продолжительное время. Кроме того, она легко моется в посудомоечной машине и безопасна для использования в микроволновой печи. Подарите ее своему партнеру, и он наверняка оценит вашу заботу и чувство юмора.

Игра «Дженга» со стопками



На Яндекс Маркете купить популярную игру «Дженга» можно всего за 583 р. Добавят изюминку в известную игру правила со стопками для алкоголя для взрослых мужчин старше 18 лет, которая добавит острые ощущения и веселое настроение в общение с друзьями.

Мышка оптическая «Гольф» с ковриком



Стоимость — 940 р. Идеальный подарок для мужчины, который не представляет свою жизнь без компьютера. Необычный коврик в форме поля для гольфа с метками лунков и флажков, вместе с удобной оптической мышью, наверняка вызовут радость и признательность.

Брелок для поиска ключей



На сайте маркетплейса Ozon брелок стоит 1000 р. Идеальный, удобный и при этом уникальный подарок. Если мужчина каждое утро тратит время на поиски ключей от квартиры, автомобиля и офиса, на 23 февраля брелок станет настоящим «спасателем» и помощником.

admin
Оцените автора
Журнал Magazinnoff
Оставить комментарий